Наши специалисты

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ – СПЕЦИАЛИСТОВ

Акушерство и гинекология

Турченко Татьяна Михайловна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория
Антоненко Людмила Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог
Герань Оксана Николаевна
Врач-акушер-гинеколог

Гастроэнтерология

Зольникова Елена Миннахматовна
Врач-гастроэнтеролог
Высшая квалификационная категория

Дерматовенерология

Вихлянцева Яна Викторовна
Врач-дерматовенеролог, кометолог

Кардиология

Рассказова Людмила Ивановна
Врач-кардиолог
Рудакова Оксана Михайловна
Врач-кардиолог, терапевт
Кандидат медицинских наук
Тенев Владимир Рамилевич
Врач-кардиолог, терапевт

Неврология

Ксендзова Жанна Феликсовна
Врач-невролог
высшая квалификационная категория
Дудник Екатерина Викторовна
Врач-невролог
первая квалификационная категория

Отоларингология

Рудакова Наталья Николаевна
Врач-оториноларинголог, фониатр, сомнолог
высшая квалификационная категория
Ковалев Александр Юрьевич
Врач-оториноларинголог

Офтальмология

Делкене Наталья Борисовна
Врач-офтальмолог
высшая квалификационная категория

Педиатрия

Даллакян Лусинэ Юрьевна
Врач-педиатр
высшая квалификационная категория

Пульмонология

Кравченко Марина Анатольевна
Врач-пульмонолог, терапевт
первая квалификационная категория

Терапия

Кравченко Марина Анатольевна
Врач-пульмонолог, терапевт
первая квалификационная категория
Рудакова Оксана Михайловна
Врач-кардиолог, терапевт
Кандидат медицинских наук
Марочкина Наталия Леонидовна
Врач-терапевт
Тенев Владимир Рамилевич
Врач-кардиолог, терапевт
первая квалификационная категория
Гембаржевская Елена Владимировна
Врач-терапевт

Урология

Вакатов Александр Сергеевич
Врач-уролог

Травматология

Колобовников Юрий Евгеньевич
Врач-травмотолог-ортопед, апитерапевт

Эндокринология

Красильникова Татьяна Ивановна
Врач-эндокринолог

Диагностика

Лаборатория

Никульникова Татьяна Борисовна
Заведующий КДЛ - врач клинической лабораторной диагностики
высшая квалификационная категория
Дудич Светлана Ивановна
Биолог
Распопова Наталья Аркадьевна
Биолог

МРТ (Магнитно резонансная томография)

Оболдин Михаил Игоревич
Врач-рентгенолог

Рентгенология

Юровских Владимир Николаевич
Врач-рентгенолог

Ультразвуковая диагностика

Ревнивых Светлана Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
первая квалификационная категория
Сахаров Константин Игоревич
Врач ультразвуковой диагностики
первая квалификационная категория
Шестова Татьяна Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
первая квалификационная категория

Функциональная диагностика

Даллакян Лусинэ Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Ревнивых Светлана Владимировна
Врач функциональной диагностики
первая квалификационная категория
Гусева Гюзель Сайнулловна
Медицинская сестра отделения функциональной диагностики
вторая квалификационная категория

ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЯ

Рефлексотерапия

Батурина Наталья Валерьевна
Врач-рефлексотерапевт

Массаж

Гуля Елена Генриховна
Медицинская сестра по массажу
высшая квалификационная категория

Отделение медицинской реабилитации

Беседина Ирина Афанасьевна
Врач-физиотерапевт

ХИРУРГИЯ

Детская хирургия

Свазян Вадим Вайричович

Врач-детский хирург

Кандидат медицинских наук

Хирургия

Васекин Артём Александрович
Врач-хирург, эндоскопист
Моложавенко Екатерина Владимировна
Врач-хирург, пластический хирург

Пластическая хирургия

Попугаев Павел Вадимович
Врач-пластический хирург кандидат медицинских наук
Моложавенко Екатерина Владимировна
Врач-хирург, пластический хирург

СТОМАТОЛОГИЯ

Стоматология

Рыженков Денис Викторович
Зубной врач
Торопыгина Надежда Александровна
Зубной врач

Стоматологическая ортопедия

Ничепарук Владислав Анатольевич
Врач-стоматолог-ортопед