Наши специалисты

Руководство АО Здоровье

Максимовских Виктор Ильич
Главный врач
Доцент, кандидат медицинских наук
Знак "Отличник здравоохранения"
Рудакова Оксана Михайловна
Заместитель главного врача по лечебной работе - врач-кардиолог
Кандидат медицинских наук
Кобозева Тамара Васильевна
Заместитель главного врача по профилактической работе - врач профпатолог
Знак "Отличник здравоохранения", медаль "За заслуги в развитии медицины и здравоохранения"
Жихарь Тамара Михайловна
Заместитель главного врача по экономике

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ – СПЕЦИАЛИСТОВ

Акушерство и гинекология

Турченко Татьяна Михайловна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория
Антоненко Людмила Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог
Герань Оксана Николаевна
Врач-акушер-гинеколог

Гастроэнтерология

Зольникова Елена Миннахматовна
Врач-гастроэнтеролог
Высшая квалификационная категория

Дерматовенерология

Вихлянцева Яна Викторовна
Врач-дерматовенеролог, кометолог
Быстрицкая Ольга Дмитриевна
Врач-дерматовенеролог, косметолог
кандидат медицинских наук

Кардиология

Рассказова Людмила Ивановна
Врач-кардиолог
Тенев Владимир Рамилевич
Врач-кардиолог, терапевт

Косметология

Быстрицкая Ольга Дмитриевна
Врач-дерматовенеролог, косметолог
кандидат медицинских наук

Неврология

Ксендзова Жанна Феликсовна
Врач-невролог
высшая квалификационная категория
Дудник Екатерина Викторовна
Врач-невролог
первая квалификационная категория

Отоларингология

Рудакова Наталья Николаевна
Врач-оториноларинголог, фониатр, сомнолог
высшая квалификационная категория
Ковалев Александр Юрьевич
Врач-оториноларинголог

Офтальмология

Делкене Наталья Борисовна
Врач-офтальмолог
высшая квалификационная категория

Педиатрия

Даллакян Лусинэ Юрьевна
Врач-педиатр
высшая квалификационная категория

Пульмонология

Кравченко Марина Анатольевна
Врач-пульмонолог, терапевт
первая квалификационная категория

Терапия

Кравченко Марина Анатольевна
Врач-пульмонолог, терапевт
первая квалификационная категория
Рудакова Оксана Михайловна
Врач-кардиолог, терапевт
Кандидат медицинских наук
Марочкина Наталия Леонидовна
Врач-терапевт
Тенев Владимир Рамилевич
Врач-кардиолог, терапевт
первая квалификационная категория
Гембаржевская Елена Владимировна
Врач-терапевт

Урология

Григорук Петр Петрович
Врач-уролог

Травматология

Колобовников Юрий Евгеньевич
Врач-травмотолог-ортопед, апитерапевт
Знак "Отличник здравоохранения", медаль "За заслуги в развитии медицины и здравоохранения"

Эндокринология

Красильникова Татьяна Ивановна
Врач-эндокринолог

Диагностика

Лаборатория

Никульникова Татьяна Борисовна
Заведующий КДЛ - врач клинической лабораторной диагностики
высшая квалификационная категория
Распопова Наталья Аркадьевна
Биолог

МРТ (Магнитно резонансная томография)

Оболдин Михаил Игоревич
Врач-рентгенолог

Рентгенология

Юровских Владимир Николаевич
Врач-рентгенолог

Эндоскопия

Острянин Артем Юрьевич
Врач-эндоскопист

Ультразвуковая диагностика

Сахаров Константин Игоревич
Врач ультразвуковой диагностики
первая квалификационная категория
Шестова Татьяна Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
первая квалификационная категория

Функциональная диагностика

Даллакян Лусинэ Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Гусева Гюзель Сайнулловна
Медицинская сестра отделения функциональной диагностики
вторая квалификационная категория

ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЯ

Рефлексотерапия

Батурина Наталья Валерьевна
Врач-рефлексотерапевт

Отделение медицинской реабилитации

Беседина Ирина Афанасьевна
Врач-физиотерапевт

ХИРУРГИЯ

Детская хирургия

Свазян Вадим Вайричович

Врач-детский хирург

Кандидат медицинских наук

Хирургия

Моложавенко Екатерина Владимировна
Врач-хирург, пластический хирург

Пластическая хирургия

Попугаев Павел Вадимович
Врач-пластический хирург кандидат медицинских наук
Моложавенко Екатерина Владимировна
Врач-хирург, пластический хирург

СТОМАТОЛОГИЯ

Стоматология

Рыженков Денис Викторович
Зубной врач
Торопыгина Надежда Александровна
Зубной врач

Стоматологическая ортопедия

Ничепарук Владислав Анатольевич
Врач-стоматолог-ортопед

Сотрудники АО Здоровье 2018 г